Квест №1 Бал-Маскарад у Блэр.

Так-так-так. А вы уже знаете про бал у королевы B? Нет? Значит, вы не приглашены, и вы неудачник! Потому что бал обещает быть шикарным и без изъяна….
Правда Блэр еще не знает, что ничего не бывает идеального, в том  числе и балов тоже. Я то знаю точно маскарад посетят много людей и среди них будет достаточное число не приглашенных. А вы думаете нашей короле это понравиться? Конечно, нет!
Кстати о не приглашенных…. Наша маленькая принцесса Дженни отвечает за приглашения, и как вы думаете, кому она сделала лишний билетик в свет, не смотря на запрет королевы B? Да-да, Дженни помогает Королеве S. А вот из-за чего две неразлучные подруги стали врагами? А все потому, что Серена, переспала с самим королем Нейтом  и вы думаете, Блэр это так просто простит? Ну уж нет это видимо война….
А вот мы и добрались до нашего короля! Конечно же, он приглашен, как же наша королева без него, только мысли у него совсем о другом…. О нашей Серене, на балу он всячески пытается ее найти и поговорить с ней,  но ей удается сбежать, обменявшись масками и накидками с Дженни. Стоп, а что здесь делает Принцесса, да еще и не одна?
Странно я и не замечала эту девчушку. Доложено, ее зовут Софии. И как такая не тихоня сюда попала,а очень просто благодаря принцессе Дженни.

А вот еще один пример, что женской дружбы не бывает. Ники и Аннабель. Посмотрим на них со стороны: милые, веселые, всегда вместе. А что на деле?
Аннабель до сих пор обижается на Никки из-за ее брата, хотя ей и говорит, что все забыто…. И что же происходит на бале? Аннабель случайно проливает на Ники пунш, трагедия, платье испорчено, вещи находятся в машине…. И что же задумывает наша белокурая красавица? Она просто предлагает помощь своей «подруге». Никки послушно исчезает в туалет, а Аннабель через 10 минут возвращается с вещами, только не одна…. А с кучей доброжелателей. Никки пытается забрать одежду, но попытки четны, ребята просто перекидывают ее между собой. Ники не выдерживает и между девушками завязывается драка. Чтож и кто только может их утихомирить? А я знаю кто девушка-загадка Моника Пренс. Воспользовавшаяся моментом она убежала и предоставила Чака Микаэле. И между прочим Моника быстро их успокоила, интересно как это эй удалось?

Вернемся к Королеве S. Что у нее происходит? А вот что: похоже между Сереной и одиноким парнем что-то есть. И я даже догадываюсь что! Только Серена много времени ему не уделяет, у нее и так много проблем. Какие бывают проблемы у таких девушек как Сирена? На самом деле их достаточно много, например Джорджина Спаркс! Которая никак не поймет, что у нашей королевы другая жизнь.
 
Замечена, новенькая. А кто она? А она сюрприз для Блэр! А будет ли довольна Блэр, конечно нет! Ведь это милая сестричка Микаэла. И кстати вкус ее нее шикарен, только появилась в этом обществе, как сразу решила притянуть к своим ручкам золотишко, да не простое…. Мы с золотом сравниваем Мистера Арчибальда . А у Микки губа не дура, знает, на что глаз положить. Интересно, а ответит ли ей взаимностью Нейт .
И вот пошла очередь Чака…. В его обществе замечена девушка. А чего она добивается от него? И вообще кто она такая!? А вот это Чак и выяснит, потому что ему безумно интересно, что Моника так часто делает в конторе его отца и почему Барт ее скрывает от него….
Ага, а вот еще один незваный гость. Ванессе, а ты не заблудилась?  А ведь правда, что может делать на балу Элиты та, кто против нее и даже более того презирает ее?
Видимо она пришла за Денном, только обнаружила его не одного…. Как это печально видимо детская любовь проходит, а Дену стал нравиться другой тип девушек, например блондинки.

by Monica Prains